Новости проекта
Напоминаем, 1 августа платформа переходит на новый учебный год, большинство информации по прошлому году станет недоступно.

Рекомендуем выполнить следующие действия...

Спорт. К услугам населению

Дата: 6 сентября 2016 в 20:50, Обновлено 26 января 2018 в 18:09

В Калинковичском районе созданы благоприятные условия для организации занятий физической культурой и спортом для всех слоев населения, в том числе детей, подростков, учащейся и работающей молодежи. Всего к услугам населения в районе предоставляется более 150 объектов спортивного назначения: спортивная арена, гребная база, бассейн, спортивные залы (из них 7 специализированных), приспособленные помещения для занятий физической культурой и спортом, спортивные ядра, тиры, плоскостные сооружения и т.д.

СДЮСШ     http://ducsh-2015.wixsite.com/ducshkalink-1

СДЮШОР   http://dussh-2kalinkovich.wixsite.com/dussh-2kalinkovichi

• К УСЛУГАМ НАСЕЛЕНИЮ

На платной основе (наличный и безналичный расчет)

Аренда спортивных залов:

1) Специализированный зал борьбы на 2 борцовских ковра, размер -745,82 м2(спорткомплекс СДЮШОР №2 ул. Советская, 29, г.Калинковичи.

2) Специализированный игровой зал для волейбола, мини-футбола, размер - 519,2 м2 (спорткомплекс СДЮШОР №2) ул. Советская, 29, г.Калинковичи.

3) Специализированный зал сухого плавания для занятий общефизической подготовкой, размер - 96.9 м2 (спорткомплекс ДЮСШ №1) ул.50 лет Октября, 30, г. Калинковичи.

4) Специализированный игровой зал для баскетбола и футбола, размер - 756 м2, есть трибуны на 200 зрителей (спорткомплекс ДЮСШ №1) ул.50 лет Октября, 30, г. Калинковичи.

Посещение лично:

1) Тренажерный зал 100 м2 (спорткомплекс ДЮСШ №1) ул.50 лет Октября, 30, г. Калинковичи.

2) Тренажерный зал 105,6 м2 (спорткомплекс СДЮШОР №2) ул. Советская, 29, г.Калинковичи.

3) Плавательный бассейн 350 м2 (6 дорожек) есть трибуны на 100 зрителей (спорткомплекс ДЮСШ №1) ул.50 лет Октября, 30, г. Калинковичи.

Справки по тел.3-50-99, 2-83-10

На бесплатной основе

1) Спортивные площадки для игр в волейбол, баскетбол, мини-футбол, спортивное ядро - ул.Мира, 1а (спортивная арена) в г.Калинковичи

2) Специализированный игровой зал 288 м2 –ул. Ленина, 11-3, д.Крюковичи

3) Шахматы и шашки - ул.Дзержинского, 53 в г.Калинковичи

4) Таэквондо -ул.Октябрьская,5 в г.Калинковичи

5) Настольный теннис, бильярд, тренажеры - ул.Мира, 2а, н.п.Горбовичи

6) Настольный теннис, бильярд, тренажеры - ул.Мира, 1а, н.п.Домановичи

• ГУ «Калинковичский физкультурно-спортивный клуб»

Открыт в 2002 году целью развития физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в Калинковичском районе, привлечения сельского населения к систематическим занятием физической культурой, спортом и туризмом, формирования здорового образа жизни и улучшения досуга населения района.

Директор: Самсонов Сергей Григорьевич

Спортивная база: ФОК ул.Мира 2а д.Горбовичи, ФОК ул.Дзержинского, 53,г. Калинковичи, ФОК ул.Дзержинского, 53, г. Калинковичи

Адрес:  Гомельская область, Калинковичский район, д. Горбовичи, ул. Мира 2а

Контактные телефоны: 8-02345 4-53-29