Школа гордится своими выпускниками!

Дата: 20 марта 2019 в 11:56, Обновлено 21 марта 2019 в 14:52

Школа гордится своими выпускниками!

Бывают творческие профессии, а бывают творческие люди. Я считаю, что необходимо рассказать о тех людях, которые вносят индивидуальность и неповторимость в свою трудовую деятельность, работают с душой, привносят свою «изюминку» и тем самым добиваются всеобщего уважения и признания другими людьми.

Бывшие ученики в разные годы переступили  порог нашей школы. Нет одинаковых судеб, одинаковых жизненных дорог. У всех по-разному сложилась  жизнь. Но все они честно трудятся, освоив специальность в выбранной сфере деятельности.

Это учителя нашей школы:

Никифорова Елена Владимировна, Чернякова Жанна Александровна, Шелег Людмила Владимировна, Титова Оксана Александровна.

Работники школы: помощник воспитателя – Сувига Татьяна Николаевна, повар детского питания – Мисун Наталья Григорьевна, завхоз – Кулаго Антонина Григорьевна, сторож – Скробат Сергей Геннадьевич, сторож – Процко Игорь Васильевич, кладовщик – Форнель Яна Александровна.

«Наша сельская школа,

Наш отеческий край,

В жизнь, с надеждой отправив,

Нас ты в гости встречай.