Проект "Шаг"

Дата: 28 ноября 2018 в 14:54, Обновлено 12 мая 2020 в 21:03

Проект "ШАГ"

("Школа Активного Гражданина")

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов необходимо организовать проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.

В рамках "Школы активного гражданина" 23 мая  2019 года в  8.30

в Государственном учреждении образования "Зеленочский  детский сад-базовая школа»   с учащимися 8-9 классов пройдет единый день информирования по теме:

«Беларусь спортивная»

Приглашенный гость: