Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 53 человека

Наши достижения

Дата: 28 января 2018 в 14:39, Обновлено 24 января 2019 в 14:26
Автор: Реберт Н. К.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

2018/2019 учебный год

  • Диплом 3 степени  в олимпиаде по физической культуре и здоровью – Яковлева Анна
  • 2 место   в  конкурсе « Калядная зорка» , номинация « Новогодний персонаж»- Чечет Екатерина, Скуренок Ирина
  • 3 место в  конкурсе « Калядная зорка ,    номинация  «Новогодняя ёлка»- Чернякова Александра, Бакшеева Ульяна
  • Диплом  3 степени  в  ораторском  конкурсе V Туровских Епархиальных Образовательных Чтений  по теме: «Молодёжь: свобода и ответственность» - Ильюк Екатерина
  • Диплом  3 степени  в  ораторском  конкурсе V Туровских Епархиальных Образовательных Чтений по теме: «Молодёжь: свобода и ответственность» -  Гецман Виктория
  • Диплом  3 степени  в    конкурсе   поделок  V Туровских Епархиальных Образовательных Чтений по теме: «Молодёжь: свобода и ответственность» -  Яковлева Татьяна
  • диплом 2 степени в православных образовательных чтениях  «Открывая Божий мир» в конкурсе  риторического мастерства «Радость слова»-    Гецман Виктория
  • Благодарственное письмо  за участие   в   православных образовательных чтениях  «Открывая Божий мир» в конкурсе поделок  , Скуренок Ирина
  • Благодарственное письмо за участие  в  проекте  международной технической помощи « Школьный сад»  - ГУО «Зеленочский детский сад-базовая школа»

2017/2018 учебный год

  • Конкурс «Лед. Цветы. Фантазия» (диплом 3 степени, Титова Арина, Пилипейко Алина)
  • Конкурс «Калядная зорка» (Титова Арина, участие)
  • Конкурс опытнических работ (Змушко Владимир, 6 класс, диплом 1 степени в районе, участие в областном этапе)
  • Конкурс «Дружат дети на планете» (Титова Арина, 4 класс, участие)
  • Конкурс «Чудеса на Рождество»
  • Конкурс «Гаворым па-беларуску разам з Велком» (Ильюк Валерия, 8 класс)

2016/2017 учебный год

  • Беларусь цветами» (Ильюк Валерия, Бакшеева Ульяна, участие в 2-х номинациях)
  • Конкурс исследовательских работ по биологии (Сувига Алина)
  • «Послание учителю» (Антипова Мария)
  • Международный конкурс по информатике «Бобёр»
  • «Калядная зорка» (Чечет Екатерина)
  • «Лед. Цветы. Фантазия» (диплом 2 степени, Ильюк Валерия, Чечет Екатерина, благодарственное письмо)
  • «Хочу быть педагогом» (Чечет Екатерина)
  • «Радужная россыпь» (Чечет Екатерина)
  • Конкурс “Квітней, мой лес” (Змушко Владимир, 5 класс, диплом 2 степени в районе, участие в областной конференции)
  • Турнир третьеклассников (Титова Арина, диплом 1 степени)
  • Конкурс исследовательских работ по биологии (Ильюк Валерия, 7 класс)
  • Конкурс творческих работ «Мой друг, Христос Воскресе!» (Яковлева Анна, Чечет Екатерина)
  • Конкурс “ Путь в науку” (Чернекова Анастасия, Малащенко Лилия)
  • Олимпиада по русскому языку (Антипова Мария, диплом 3 степени)
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.