Я люблю свою профессию

Дата: 23 марта 2019 в 14:40, Обновлено 23 марта 2019 в 14:42
Автор: Титова О. А.

Учителя всегда помнят своих учеников и гордятся ими! После окончания школы выпускники «разлетаются» в разные образовательные учреждения, потом выбирают по душе работу.
       Наша выпускница - Анна Никифорова в 2014 году закончила ГУО «Зеленочский детский сад – базовую школу». В этом же году поступила в Гомельский    педагогический    колледж    имени

С. Выготского. Закончила учёбу в колледже в 2018 году. С августа 2018 года преподает физическую культуру и здоровье в ГУО «Золотушская средняя школа». Является классным руководителем 6 класса. В 2018 году поступила в Минский государственный  педагогический  университет имени    М. Танка     на      факультет «Физическое воспитание». Анна успешно совмещает учёбу в университете и преподавание в школе.

На её уроках  царит атмосфера доброжелательности, взаимного уважения, ребята трудятся добросовестно, радуются успехам товарищей, огорчаются их неудачам, учатся помогать друг другу. Анна настойчива, требовательна, любит свою работу, легко находит общий язык с детьми, её уроки всегда интересны.
       Примером для подражания стала  мама Анны  – Никифорова Елена Владимировна, талантливый педагог, посвятившая работе в нашей школе более 20 лет.

Девиз Анны: «Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить тот предмет, который преподаешь, и любить тех, кому преподаёшь».

Пожелаем молодому специалисту творческих успехов и удачи во всех начинаниях!