Административные процедуры

Дата: 12 апреля 2019 в 13:58, Обновлено 10 ноября 2020 в 12:47
Перечень административных процедур,
осуществляемых Государственным учреждением образования "Зеленочский детский сад-базовая школа"
(Указ Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан")
1.    Выдача дубликатов свидетельств об общем базовом образовании, свидетельства о специальном образовании.
2.        Выдача справки о получении образования (выдается в случае утери, хищения, приведения в негодность дубликата документа об образовании).
3.       Выдача справки о том, что гражданин является обучающимся или воспитанником учреждения образования.
4.        Выдача выписки (копии) из трудовой книжки.
5.        Выдача справки о месте работы и занимаемой должности.
6.        Выдача справки о периоде работы.
7.        Выдача справки о выходе на работу, службу до истечения отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и прекращении выплаты пособия.
8.        Выдача справки о нахождении в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-х летнего возраста.
9.   Выдача справки о необеспеченности ребенка в текущем году путевкой за счет средств государственного социального страхования в лагерь с круглосуточным пребыванием.
ОБРАЗЕЦ  ЗАЯВЛЕНИЯ, подаваемого гражданином
(для выдачи дубликата свидетельства (справки)
                      ЗАЯВЛЕНИЕ                                                                            Директору ГУО «Зеленочский детский
                                                                                                                      сад-базовая школа